Актер Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале Netflix про ведьмака Геральта.

Шоу станет экранизацией популярных фэнтези-романов польского писателя Анджея Сапковского. Об этом сообщает Telegram-канал 2ch/Двач.


Шоураннер сериала Лорен Хиссрич поделилась подробностями кастинга на своей личной странице в социальной сети:

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Он стал первым, с кем я встретилась. Тогда у меня не было команды сценаристов и самих сценариев - только одобрение студии и море энтузиазма. Встреча прошла четыре месяца назад - с тех пор я не забывала, сколько страсти в нем тогда увидела. Он и есть Геральт. Всегда им был. Я так рада приветствовать Генри Кавилла в нашей "Ведьминской" семьи ".


В сети сам Кавилл в шутку заявил, что теперь письма ему нужно писать в Каэр Морхен, крепость, в которой вне странствий живут колдуны. Актер заранее предупредил, что отвечать будет крайне редко - он слишком занят охотой на монстров.


Напомним, на официальной странице кинокомпании Warner Bros. появился очередной трейлер супергеройского фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Он основан на оригинальном комиксе вселенной DC.
По сюжету фильма мир начинает спорить, какой именно герой нужен человечеству: Темный рыцарь Готэма Бэтмен, защитник Метрополиса Супермен.

Оба супергероя начинают жаркий спор, но их драку прерывает темная сила в лице Лекса Лютора.

Как сообщал ранее Знай.uа, съемки шестой части легендарного фильма "Миссия: Невыполнима" проходили в Лондоне. В сеть попали фото со съемок. Режиссером проекта выступает Кристофер Маккуорри. В образе Итана Ханта все такой же несравненный Том Круз.


В актерский состав шпионского боевика также вошли Ребекка Фергюсон, Шон Харрис, Алек Болдуин, Анджела Бассетт, Генри Кавилл, Ванесса Кирби, Саймон Пегг, Мишель Монахэн и Винг Рэймз.

Также Знай.uа писал о том, что в сети появился новый и крайне насыщенный трейлер фильма "Миссия невыполнима: Последствия" с Томом Крузом.