Снимки Ани Лорак за час набрали более 30 тысяч лайков.
Не могла пропустить такое событие и певица Ани Лорак.

Она появилась на ковровой дорожке в необычном черном платье средней длины с объемными рукавами. Наряд Лорак неоднозначно оценили ее поклонники. Некоторые посчитали образ певицы немного странным, но большинство пользователей были в восторге от внешнего вида артистки.


Опальная украинская певица Ани Лорак, которая отправилась на конкурс "Новая волна" в российском Сочи, поделилась кадрами своего выступления. Ани Лорак похвасталась видео с "Новой волны" в России "Вчера я исполнила одну из знаковых песен в моей творческой жизни. Именно с песней "Боже мой" я победила в конкурсе "Утренняя звезда". Сегодня она обрела новое звучание в шоу DIVA", - написала артистка на своей странице в Instagram и показала снимки, на которых она предстала в черном облегающем платье.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Дива, это было до слез", "До дрожи и до слез", "Очень душевая песня. Пробило до слез", "Слёзы текли, когда вы исполняли эту песню", - пишут в комментариях под фото.

Как сообщалось ранее, Андрей Данилко в образе Верки Сердюки выступил на закрытой вечеринке в Сочи. Скандальная украинская исполнительница Ани Лорак и супруга премьер-министра РФ Дмитрия Медведева отрывались вместе с Сергеем Лазаревым под выступление Верки Сердючки (Андрея Данилко) на популярном фестивале в Сочи. Соответствующее видео опубликовал в своем Instagram популярный российский певец Сергей Лазарев.
Закрытой для посторонних глаз "белой вечеринкой" завершился первый день конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи. Здесь воркуют за столом Филипп Киркоров с Сергеем Лазаревым, тут ест морских гребешков Дима Билан, а там веселится Андрей Малахов. Можно было снять маски и расслабиться, развлекала VIP-гостей сама Верка Сердючка.

Напомним, что скандальная украинская певица Ани Лорак относится к той категории звезд, которые и дня прожить не могут без соцсетей. Артистка регулярно радует поклонников разнообразными снимками - от закулисных фото с концертных шоу, до съемок клипов. Но больше всего поклонникам нравятся редкие семейные кадры, которые появляются в Instagram.

Как сообщал "Знай.uа" , что Лорак тратит миллионы, чтобы дочь не знала родного языка.
Ранее "Знай.uа" писал, Лорак выложила горячее фото в Instagram, и тут началось.