Как и многие другие школьницы, в понедельник дочь 39-летней певицы Ани Лорак София впервые пошла в школу.

Известно, что Ани выбрала для девочки престижную гимназию, которая находится в истринском районе Подмосковья. Об стало известно из сообщения росСМИ.

В источнике сообщается о том, что школа певице будет обходиться в кругленькую сумму. Согласно прейскуранту, опубликованному на сайте "Павловской гимназии", учеба в первом классе стоит 2,1 миллиона рублей (около 900 тыс. гривень). Если девочка захочет, например, уже сейчас начать изучение иностранного языка, то родителям придется платить до двух тысяч рублей (830 грн) за одно занятие.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В свою очередь, спортивные секции также требуют денежных вливаний – до 1800 рублей (750 грн) за академический час. А творческие кружки, студии и занятия музыкой – только за дополнительную плату.

Кроме того, стоит упомянуть о том, что на первый звонок Софии Ани Лорак пришла вместе со своим супругом Муратом Налчаджиоглу.

Мурат опубликовал видео с первого звонка их дочери Сони и попросил у Бога прощения за то, что проводил мало времени с дочкой. Об этом сообщает УНИАН.

К слову, скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась идеальным утром. Оказывается, день артистки начался с новенького Mercedes S-Class 2018 года и маленького букетика цветов.

"Утро бывает добрым 😌🤞", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не остались равнодушными: "Ну ооочень бомбезная🌟☄️🖤 Какая владелица, такой и автомобиль😎🤘🏼Поздравляю с прекрасной покупкой😻💐", "ура!!! Поздравляю с обновочкой!!!👍🏼", "С такой тачкой утро должно быть прекрасным!!! 😄🍀🍀🍀", "Если подарок то это круто", "шикарные женщины должны ездить на шикарных авто. 😝😝А букет видимо от автосалона стандартный покупателю. Поэтому и скромный)💐", "рамштайн скинулся".

Напомним, известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость решила в очередной раз прорекламировать собственный бренд купальников, выбрав для этого свой любимый с леопардовым принтом. Так, девушка выложила видео идеальной фигуры, забавно подергавшись в кадре.

Как сообщал Znaj.ua, скандальная украинская исполнительница Ани Лорак и супруга премьер-министра РФ Дмитрия Медведева отрывались вместе с Сергеем Лазаревым под выступление Верки Сердючки (Андрея Данилко) на популярном фестивале в Сочи.

Также Znaj.ua писал о том, что суд отказался выдвигать обвинения по делам, которые датируются началом 90-х из-за их срока давности американским актерам Кевину Спейси и Стивену Сигалу. Об этом сообщает портал TMZ.