В уже далеком 2004 году на телеэкраны вышел ситком "Моя прекрасная няня". Зрители следили на жизнью семьи Шаталиных и няни Вики на протяжении без малого пяти лет. Но время и идет и юные когда-то артисты выросли и стали совсем другими людьми. И судьба каждого сложилась по-разному.

Вот к примеру самая младшая "дочь Максима Шаталина – Ксюша", которую сыграла в сериале актриса Ирина Андреева, стала длинноногой красавицей. И, уж поверьте, в ее Instagram есть на что посмотреть.

Ирина Андреева

Ире Андреевой, которая сыграла в сериале младшую дочь Ксюшу, сейчас 24 года. После завершения сериала "Моя прекрасная няня" она решила, что не будет продолжать актерскую карьеру. Ирина успешно закончила факультет международной политики Королевского колледжа в Лондоне и сейчас проживает в Швейцарии. Девушка сильно изменилась внешне: на свежих фото в Instagram в эффектной длинноногой блондинке сложно узнать прежнюю "Ксюшу Шаталину".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Сейчас Ира Андреева много путешествует и любит развлекаться на вечеринках с друзьями. Кроме того, в ее аккаунте есть любопытное фото. На котором Ирина изображена с сигаретой в руке. А на некоторых снимках видно, что на предплечье девушки красуется немалая татуировка.

Ранее сообщалось, что Пуговка из Папиных дочек вывалила совсем недетскую грудь. Известная российская актриса Екатерина Старшова, которая прославилась еще в детстве роли Пуговки в сериале "Папины дочки", показала, какой стала через 10 лет. Сейчас 16-летняя девушка активно постит новые фото в Instagram и собирает тонны комплиментов от армии поклонников.

Старт актерской карьеры, которая началась в очень раннем возрасте, предусматривал ей безумное будущее, однако к разочарованию фанатов, Старшова решила отказаться от съемок в кино и связать свою жизнь далеко не с звездным жизнью. Катя мечтает стать врачом. Для этого девушка экстерном закончила школу.

Напомним, достоинства российской Ким Кардашьян вывалились из купальника.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бузова шокировала фанатов миной без косметики.

Также "Знай.ua" писал, что бурное прошлое известного рокера вылезло прямо на сцене.