23-летняя Анастасию Квитко постоянно доказывает своим фолловерам в микроблоге, что она ничем не хуже (и даже лучше!) звезды реалити.

На этот раз модель эпатировала публику провокационным темно-красным боди, которое вызвало массу вопросов у ее фанатов.

Конечно, все согласятся, что такие фото не могут не шокировать.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, 35-летняя российская актриса Наталья Рудова поделилась с фолловерами в "Инстаграме" "горячим" снимком.

Фотограф запечатлел её со спины, сделав акцент на аппетитных ягодицах.

Рудова предстала в топе и оранжевых плавках. Мокрые волосы и кожа добавили фотографии ещё больше пикантности. Поклонники засыпали комплиментами её восхитительное тело, за 50 минут пост собрал более 60 тыс. отметок "Мне нравится".

"Фотка бомбическая", "Неожиданное фото от Натальи", "Рудова, ты — огонь", "Отличный вид", — комментируют поклонники тело актрисы.

Однако подпись под снимком — "Для потомков" — ожидаемо вызвала негативную реакцию у некоторых подписчиков. Они посчитали, что такими темпами потомков у Рудовой не будет — пора остепениться и подумать о семье.

Напомним, российская певица Кристина Орбакайте никогда не скрывала своих недостаточно теплых отношений со звездной мамой Аллой Пугачевой. Многие считают, что даже своих маленьких сводных брата и сестру она терпит с трудом.

Как сообщал Znaj.ua, известной модели plus-size Тесс Холидей удалось блеснуть своими пышными формами на обложке глянцевого журнала Cosmopolitan.

Также Znaj.ua писал о том, что в новом фильме про Джеймса Бонда решили убить главного героя, агента 007. Данная идея принадлежит актеру Дэниэлу Крейгу и продюсеру Барбаре Брокколи.