Вечером 8 сентября в Чугуевском районе на Харьковщине, недалеко от села Малиновка, образовался огромный затор.
Жители областного центра и всех районов съезжались на вечерний концерт, который проходил в населенном пункте в рамках фестиваля "Свадьба в Малиновке - плюс". Хедлайнером концерта выступил Олег Винник.

винник


В соцсетях очевидцы публиковали фото и видео очередей из машин на въезде в Малиновку. По состоянию на 19:00 8 сентября длина ее составляла 13 километров.

пробка

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

пробка


Напомним, на днях Олег Винник предложил своим фанатам интересное занятие, а именно угадать звезду его нового клипа.
В новом видео на песню "Ты в курсе" он появляется в шести образах, у каждого из которых есть реальный прототип.
Интересно, что каждый из них - мировая знаменитость. Попробуйте сами угадать этих звезд, если что – мы поможем.

Стоит добавить, что на самом деле загадки не такие уж сложные, по крайней мере для тех, кто интересуется музыкой 80-90-х годов прошлого века или по крайней мере имеет о ней по крайней мере поверхностное представление.
Все сразу же запомнить’яталы аксессуар, который появляется в клипе – красные длинные перчатки. Они вызвали наиболее бурное обсуждение в YouTube.

винник


Как сообщал ранее Знай.uа, известный украинский певец Олег Винник стал гостем программы Анатолия Анатолича "Зе Интервьюер".
Звезда украинской эстрады рассказал достаточно много фактов из личной жизни, и конечно о том, сколько людей его охраняет, и какие машины ему нравятся.

Изюминкой на торте признаний оказалась сумма, в которую обошелся Виннику его первый клип "Аромат моей мечты".

винник


Также Знай.uа писал о том, что один из самых востребованных артистов украинской эстрады Олег Винник резко раскритиковал журналистов известного телеканала 1+1, которые недавно выпустили в эфир скандальный ролик о его личной жизни.