Сергей Шнуров появился на премии GQ с новой спутницей. Появление музыканта со свежей пассией сразу стала предметом обсуждения.

10 сентября журнал GQ подвел итоги голосования за номинантов премии "Человек года". На это событие традиционно собралась вся светская московская тусовка. Не пропустил торжественную церемонию и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

Его появление на западе вызвало настоящий ажиотаж, ведь Шнур заявился на вечеринку не один – его сопровождала очаровательная молодая спутница, чье имя пока неизвестно.

Напомним, что весной этого года лидер "Ленинграда" сообщил своим поклонникам в Instagram о разводе с женой Матильдой после восьми лет брака.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

После этого кого только не приписывали Шнурову. Летом ходили слухи о его романе с Никой Белоцерковской. Также в сети обсуждали возможное воссоединение Шнурова с бывшей пассией Оксаной Акиньшиною, которая недавно объявила о разводе с Арчилом Геловани.

Однако ни одна из этих дам не была замечена рядом с музыкантом на церемонии GQ "Человек года". Публика пытается разгадать – кто же она, эта прекрасная незнакомка рядом со скандальным музыкантом. Учитывая возраст, она ему годится в дочери.

Корреспондент издания Super отметил, что якобы Сергей ему по секрету рассказал, что таинственная незнакомка - поэтесса по имени Варвара.

Напомним, бывшая Шнурова намылилась на место Матильды.

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Шнуров затащил в жаркие объятия очередную незнакомку.

Также "Знай.ua" писал, что Шнуров и Гребенщиков записали саундтрек к фильму о Гоголе.