72-летний юморист Евгений Петросян, о чьем бракоразводном процессе говорят уже несколько недель, не стал ограничиваться одной любовницей. Так, в социальных сетях артисту приписывают роман с 29-летней помощницей Татьяной Бурхановой, однако появилась информация о том, что к личной жизни Петросяна девушка на самом деле не имеет никакого отношения.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Масла в огонь подлила Элина Мазур, публичная защитница интересов экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Она рассказала, что недавно с ней на связь вышла женщина, заявившая, что состоит в отношениях с артистом уже не первый год. Пока что любые подробности развода ни Евгений Петросян, ни Елена Степаненко, долгие годы прожившие вместе, никак не комментируют.

Татьяна Бруханова

Артиста неоднократно видели в обществе молодой Татьяны Бурхановой. К тому же ходят слухи, что девушка беременна. Информацию о том, что Петросян крутит роман со своей ассистенткой, которая младше его на 43 года, подтвердила адвокат Степаненко, Елена Забралова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Ко мне обратилась женщина молодая, которая рассказала, что она является давней пассией Евгения Вагановича Петросяна. Мне были раскрыты определенные стороны в их взаимоотношениях", - рассказала Мазур и пообещала в скором времени выступить с сенсационными подробностями личной жизни Петросяна, о которых до сих пор никто и не догадывался.

Напомним, молодая любовница Петросяна подарит ему наследника. В программе показали уникальные "беременные" кадры, которые журналистам удалось раздобыть.

Как сообщал "Знай. ua", стало известно, на что готов Петросян ради молодой возлюбленной. Петросян зимой намерен снова жениться.

Также "Знай.ua" писал, что молодая любовница Петросяна призналась, как его "приручала".