Буквально на днях известная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, оставила в недоумении многих своих поклонников.

Так, звезда сделала публикацию в своем профиле в социальной сети Instagram о Киеве на испанском языке.

Если перевести фразу Каменских на родной язык, можно узнать, что исполнительница признала осень в украинской столице "самой лучшей".

Настя Каменских (instagram.com/kamenskux)

"Me gusta mucho esta temporada, especialmente en Kyiv! (Мне очень нравится этот сезон, особенно в Киеве! - ред.)", – написала певица в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При этом в Stories Каменских отметила, что в Киеве самая лучшая осень.

"Если есть возможность, выходите в парк, хотя бы на часик", - добавила Каменских. Однако перед этим призвала беречь себя, поскольку осень – "коварная женщина".

Stories Насти Каменских

"Выздоравливайте", - написали в сети. "Твое чувство стиля безупречно, Настя, очень женственная и естественная", - отметили в комментариях. "Это лифт 95 квартала?" – спросили в сети. "Вообще ничего не понятно", - высказался один из поклонников.

К слову, Настя Каменских восхитила сеть новыми яркими фото. Обратим внимание, что Каменских является одним из тренеров нового сезона программы "Х-фактор". Именно там певица и сделала фото.

"Ваууууу, куколка-милашка", "Безумно Красивая!", "Красивая", "Очень красивый макияж", "Аналоговое телевидение отключили, так что я тебя сегодня не увижу", "Богиня моя", "Спасибо, Настя, что напомнила, а то я бы пропустила", "Настенька, по-любому ждём. Некоторые – уже 4 месяца. До встречи на экране!", "Сложно не пропустить, когда аналоговое телевидение отключили", "Уже давно Х-фактор перестал быть интересным, особенно стало противно смотреть, когда судья этого шоу разбил гитару у конкурсанта. Это возмутительно", - пишут в комментариях подписчики певицы.

Напомним, Настя Каменских рассказала Кате Осадчей о том, что летом она не только плодотворно поработала, но и прекрасно отдохнула.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.

Также портал Знай.ua писал, Каменских удивила поклонников новым образом.