Известный российский рэпер Фараон (PHARAOH) недавно дал красноречивые комментарии по поводу всего, что старался замалчивать. Исполнитель рассказал об идеальной женщине, любимых артистов и свое участие в популярных талант-шоу.


Признание Фараона

Фараон (PHARAOH)
Фараон (PHARAOH)


По его словам, самый лучший фильм, который следует посмотреть – "Бумер", а самое приятное воспоминание из детства: как он лазил по свалке в поисках наушников. Далее в приоритете – "Фабрика звезд", любимый альбом - Linkin park Meteora.

Фараон
Фараон

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


А еще Pharaoh раскрыл три секрета успешного хип-хоп исполнителя и конечно же, не обошлось без вопросов о личной жизни. Когда его попросили описать идеальную девушку, оказалось, что речь идет об Алесе Кафельниковой.

Фараон и Кафельникова
Фараон и Кафельникова

В марте этого года начали распространяться слухи о том, что красавица вновь сошлась с рэпером Pharaoh (они расстались в июле прошлого года).

Фараон и Кафельникова
Фараон и Кафельникова


Сначала Кафельникова опубликовала собаку рэпера, затем оба выложили в Stories фото с одной комнаты, а позже вовсе попросила поддержать выход нового трека Глеба (настоящее имя рэпера).

Фараон и Кафельникова
Фараон и Кафельникова

Ну а потом на вопрос "кто твоя любимая модель" Фараон ответил: "есть одна". Подозреваются, что речь опять об Алесе.


Глеб Голýбин (Pharaoh)

Фараон (PHARAOH)
Фараон (PHARAOH)


Бывший участник Grindhouse и YungRussia, сегодня — лидер творческого объединения Dead Dynasty.


Родился 30 января 1996 года в Москве, Россия. С шести до тринадцати лет профессионально занимался футболом, выступал за клубы "Локомотив", "ЦСКА" и "Динамо". В 2002—2013 годах учился в гимназии № 1409.

Фараон (PHARAOH)
Фараон (PHARAOH)

Впоследствии поступил на факультет журналистики МГУ, который окончил 2017 года. Его музыкальные вкусы формировались под влиянием музыки группы Rammstein, рэпера Снуп Догга и в меньшей степени творчеством рэпера T. I. В будущих интервью называл среди своих любимых музыкантов таких исполнителей: Курт Кобейн, Мерлин Мэнсон и Кид Кади. Впервые записал свою музыку на студии друзей.

Фараон (PHARAOH)
Фараон (PHARAOH)


3 февраля 2018 года Глеб анонсировал новый альбом на своей странице в социальной сети, опубликовав изображение с видряпаним на дверях словом "REDRUM" и подписью "??.??.2018". Именно изображение — кадр из культового фильма "Сияние". Надпись на дверях — перевернутое слово MURDER, то есть "убийство".


Смотрите: PHARAOH отвечает на 33 вопроса


Напомним, в Таиланде умер популярный актер и телеведущий Варут Воратем.
Как сообщал Знай.uа, внучка Ротару опубликовала пикантные снимки.
Знай.uа писал, Зибров и Астафьева снимутся в комедийном фильме.