Украинский видеоклип побил очередной рекорд YouTube, впервые превысив отметку в 25 миллионов просмотров. В частности, речь идет о видеоработе на композицию "Прірва" группы The Hardkiss.

Отметим, что клип был опубликован на канале D.side Dance Studio в начале 2016 года. За этот период видеоработа собрала 25,2 миллиона просмотров, что является рекордом для украиноязычного клипа в украинском сегменте YouTube.

На видео мы видим белую комнату и двух танцоров – парня и девушку, которые под лирическую песню вокалистки The Hardkiss исполняют страстный танец. Их танец – как сама жизнь, как любовь – с резкими поворотами сюжета, нежными и грубыми прикосновениями, настоящими эмоциями.

Надо сказать, что и пользователи отметили оригинальную постановку в клипе. Большинству очень понравилось исполнение песни на украинском языке. Это довольно нетривиально, ведь The Hardkiss обычно поют на английском.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Одна из тех песен The Hardkiss, которые можно слушать очень долго, повторяя снова и снова. Столько эмоций, чувств и глубины. Спасибо!", "Сильная песня, мурашки по коже. Да еще и украинский", "Ритм песни, как с ритмом сердца в унисон. Хочется украинских песен побольше от вас", "The Hardkiss на украинском звучат иначе, как на английском. Я бы сказал – сильнее. Приятно, что Юлия делает это так качественно красиво и убедительно", "Это действительно искусство, слова лишние", "Я один это вижу? В Украине снимают клипы на украиноязычные песни?", "The Hardkiss, Вы очень крутая группа! Песня замечательная! Пожалуйста – хочется больше слышать вас украинском", "Это очень красиво! Чувствуется страсть, чувства! Обожаю наблюдать за хорошими танцорами", - пишут пользователи в комментариях к видеоклипу.

Напомним, новый клип Джамалы заставит поверить в себя каждого украинца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зибров показал самое важное и дорогое, и это не усы.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских выложила странный пост и смутила фанатов.