Украинская певица Христина Соловий, которая являлась подопечной Святослава Вакарчука в шоу "Голос країни", недавно сделала откровенное заявление. Молодая артистка сделала трогательное признание на страничке в Facebook, которое безумно заинтриговало поклонников.

Так певица призналась - спит по три часа в день. Такой напряженный график связан с предстоящим концертным туром.

Но главное признание Христины Соловий в том, что она влюблена. Но певица скрыла имя избранника.

Украинская певица Христина Соловий, которую продюсирует Святослав Вакарчук, выложила на своей странице в Facebook трогательную запись:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Мне катастрофически не хватает времени, вчера даже ходила к неврологу – из-за записи альбома я сплю по три часа в день уже вторую неделю, просто не могу уснуть. Это очень изматывает, но по лицу не видно, потому что я сейчас влюблена".

«Мені катастрофічно не вистачає часу, вчора навіть ходила до невролога. Запис нового альбому забирає весь час і спокій....

Posted by Христина Соловій on Wednesday, 12 September 2018

К слову, в июле Христина публиковала загадочную фотографию с цветами, которой намекнула поклонникам на то, что влюбилась или состоит в отношениях.
Недавно Соловий объявила всеукраинский тур. Это первые концерты певицы после годичного перерыва, который она взяла для записи нового альбома. Релиз будет называться "Любий друг" и будет посвящен личным историям Христины.

На волне успеха хита "Тримай" Христина сразу начала работать над авторскими песнями и впервые анонсировала выход авторского альбома еще осенью 2016 года.

Те, кто ждет новых аранжировок народных песен - будут удивлены, в этом и заключается интрига - пластинка откроет совершенно новую Христину Соловий.

Стоит также отметить, сингл Fortepiano, который является визитной карточкой певицы и раскрывает звучания будущего альбома, - сейчас собрал 5,5 млн. просмотров на YouTube.

Напомним, известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала презентовала новый клип на песню "Крылья".

Как сообщал портал "Знай.ua", фронтмен украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук уверен, что кровавую войну на Донбассе способна закончить только российская сторона – которая ее и начала.

Также "Знай.ua" писал, солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" певица Надя Дорофеева поразила своих подписчиков в Instagram, показав снимок, который не похожий ни на один из других в архиве артистки.