"Первый блин на Первом", - пишет Ургант под композицией, на которой стоит Владимир Путин и выливает тесто для блинов на сковороду, а глава КНР Си Цзиньпин и ведущий шоу смотрят, как он это делает.

Поклонники тут же набросились на Ивана с обвинениями, что это подделка.


"Фотошоп гарантировано!", "Иван! Отличный фотошоп, и надпись на фартуках изменили и себя вставили (на этом месте был повар) и фон поменяли", "Да, конечно, главы стран прям взяли и завалились к Урганту блины печь... Поржал Ванька со всех...", - отметили фолловеры.


Стоит напомнить, что не менее активно встретили в прошло году фото с G20, где Путина окружают президенты крупных мировых государств. Данное фото выложил журналист и телеведущий Владимир Соловьев, однако вскоре стало ясно, что фотография – подделка, а пост Соловьева пропал из Сети. Сам журналист говорил, что сразу все понял, но просто это была шутка. А так да, фотошоп. В итоге ему пришлось его удалить, потому что "много тупых" в соцсети реагировали на него отрицательно.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Ранее стало известно, что друг Путина организовал дочери дорогую свадьбу во Франции, заказав частные авиалайнеры, дорогой отель и позвав в качестве Тамады Ивана Урганта. Именно так отметили торжество дочь российского миллиардера Владимира Потанина 34-летняя Анастасия и ее супруг, модель и хореограф, 24-летний Артем Журба. Банкет стоил более 10 миллионов долларов.


Также Знай.UA писал о том, что Ивана Урганта раскритиковали за получение им гражданства Израиля. Пользователей сети возмутило, что Иван работает в Останкино, а паспорт у него израильский теперь.


Помимо этого, Знай.UA сообщал, что Ургант попал в скандал с РПЦ. Так, виной всему стали пародии Ивана в передаче "Вечерний Ургант" на телеканал "Спас", на котором транслируют религиозные программы. Отмечается, что ведущий позволял себе неуместные шутки.