Популярный российский рэпер Егор Крид выпустил на лейбле Black Star новый клип, записанный совместно с Филиппом Киркоровым с громкий названием "Цвет настроения черный".

Ролик, опубликованный на YouTube лейбла, снят по мотивам одного из предыдущих видеохитов Киркорова — клипа "Цвет настроения синий".

В ролике Филипп Киркоров, наряженный в раскидистые перья, приходит в гости к Тимати и Егору Криду и договаривается о совместной работе. Позже он появляется в кадре в черной одежде и лежит в кресле татуировщика.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В музыкальном видео хип-хоп-исполнитель Тимати предлагает Киркорову стать членом лейбла Black Star, после чего певец вместе с Кридом спускаются в подвал и переодевается в черные одеяния. В одном из эпизодов исполнители предстают в образах персонажей сериала "Во все тяжкие" Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В конце клипа в Крида стреляют из пистолета в отместку "за нашего короля Филиппа Бедросовича".

В клипе присутствует очень много рекламы различных продуктов и сервисов.

Ранее мы сообщали о том, что Филипп Киркоров и Николай Басков сняли юмористический клип не песню "Ibiza". Сюжет построен вокруг соперничества между певцами, которые устраивают друг другу подлости. Киркоров опрокидывает кабинку биотуалета, в которой находится Басков.

По сюжету певцы начинают делать друг другу мелкие пакости, однако под конец их противостояние обретает все более убийственные формы, от поджигания одежды на теле до ошпаривания кипятком и откусывания носа. Видео заканчивается жестокой дракой артистов и гибелью обоих.

В клипе снялись Сергей Шнуров, Гарик Бульдог Харламов, Андрей Малахов и ряд других персон шоу-бизнеса.

В начале клипа артисты продемонстрировали, что не лишены самоиронии.

Напомним, Филипп Киркоров и Николай Басков сняли юмористический клип не песню "Ibiza".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", новый клип Киркорова шокировал сеть. В плохом смысле.

Также ранее портал "Знай.ua" писал о том, что Баскова и Киркорова готовы линчевать и выгнать из России за омерзительный клип.