Известный советский и российские певец Валерий Леонтьев прибыл в Сочи на фестиваль "Новая волна", однако, у артиста так и не получилось выйти на сцену. У звезды обнаружили неприятную болезнь.

Врачи поставили певцу диагноз - пневмония. Так, Валерий Леонтьев оказался в больничной койке, и задержался там на несколько дней. Об этом стало известно благодаря концертному директору Валерия Леонтьева Борису Чигиреву.

Валерий Яковлевич Леонтьев

"Пневмония у Валерия Яковлевича определилась гораздо раньше нежели мы приехали на "Новую волну". Но чувствовал он себя более или менее нормально, поэтому решил отработать выступления на конкурсе", - рассказал Борис Чигирев.

"Как только мы приехали в Сочи, Валерию Яковлевичу стало плохо. Мы вызвали "скорую", она, как и московские врачи, определила пневмонию со словами: "Артист болен, ему нужно лечиться!" Медики лечили его капельницами. Валерий Яковлевич перед закрытием конкурса почувствовал себя лучше, поэтому решил, что сможет выступить в финальный день "Новой волны". Но утром ему стало чуть хуже, поэтому мы позвонили Игорю Яковлевичу Крутому и все ему рассказали. Крутой сказал: "Его надо поберечь. Не надо рисковать! Все-таки у вас скоро гастрольный тур. Если хотите Валеру сохранить, дайте ему отлежаться". 11 сентября Валерию Яковлевичу стало лучше: мы отработали концерт в Сочи и дальше поехали в тур. Уже выступили в Лазаревском, завтра у нас Геленджик, послезавтра Анапа. Сейчас Валерий Яковлевич нормально себя чувствует. Врачи нас отпустили.", - добавил подробностей Чигирев.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Валерий Яковлевич Леонтьев

Напомним, ранее сообщалось, что на популярном ежегодном конкурсе "Новая волна" произошло ЧП: известному певцу Валерию Леонтьеву пришлось срочно вызывать скорую помощь. Медики прописали 69-летнему артисту постельный режим: с воспалением легких шутить не стоит.

Стоит напомнить, что 69-летний советский, российский певец, автор песен и актер Валерий Яковлевич Леонтьев не выйдет на сцену фестиваля "Новая волна". Певец спешно отменяет сразу несколько выступлений в Сочи по причине заболевания.

Напомним, украинские запроданцы устроили давку за возможность осчастливить Путина.

Как сообщал Знай.ua, сеть шокировало свежее фото Валентина Гафта.

Также Знай.ua писал, Валерий Леонтьев отказался от России, он нашел кое-что получше.