В Киеве на форуме "YES" выступил лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. Именно там ему в очередной раз поставили серьезный вопрос: пойдет ли в президенты?


Вакарчук о политике

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук


В ответ музыкант пообещал – совсем скоро озвучит плані на будущее вполне конкретно, но добавил: мириться с тем, что происходит, не готов. Политики продолжают воровать деньги народа, при этом прикрываясь "благими намерениями":

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Я часто слышу от политиков слова о том, что музыканты должны петь, а политикой должны заниматься политики. 27 лет эти политики занимаются политикой. И что мы видим? Что делают политики? Воруют. Переводя на нормальный язык, их лозунг должен быть таким: пусть музыканты поют, а мы будем продолжать воровать. Вы готовы мириться с такой ситуацией? Я не готов. Что мне в такой ситуации остается делать?", ", - отметил певец.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук


Вакарчук не скрывает, что осознает, как будут разворачиваться события после возвращения в политику – он снова окажется под прицелом всеобщего внимания и люди будут следить за каждым шагом артиста:

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

"Это самая легкая часть из того, что тебе надо сделать, если ты хочешь быть политиком, хотя мне это слово не нравится. Если ты не готов к этому, то не стоит даже приходить и садиться в это кресло. Я – готов. Те люди, которым доверяет общественно, должны взять власть в свои руки. Я верю, что лидеры – это важная вещь. Люди – это большая ценность. Но важно, кто стоит за этими людьми. У людей, стоящий за мной, есть отвага, сила, которую не остановить. И поверьте, мы не остановимся. Мы изменим эти правила везде, где нужно их изменить ", - сказал Вакарчук.


Смотрите: "27 лет все было не так. Почему?" - выступление Святослава Вакарчука на форуме YES UKRAINE


Нагадаємо, Вакарчук раскрыл настоящие планы на Украину.
Как сообщал Знай.uа, мощное обращение Вакарчука тронуло сердце каждого украинца.
Знай.uа писал, протеже Вакарчука сделала откровенное заявление.