Известный актер Жерар Депардье заявил о том, что хочет получить гражданство Турции. Об этом сообщает издание Aydinlik.

Жерар Депардье посетил Пхеньян, где сейчас идет активная подготовка к празднованию 70-летней годовщины основания КНДР. Журналистам удалось взять у актера небольшое интервью в баре одного из отелей северокорейской столицы, где обычно останавливаются туристы.

"Я намерен посетить Турцию в октябре и поговорю с Эрдоганом", - сообщил Депардье.

Также он заявил о намерении получить турецкое гражданство, сообщает Aydinlik.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее, 1 января 2013 года президент России Владимир путин подписал указ о предоставлении французскому актеру Жерару Депардье российского гражданства. Совсем скоро после этого актер, который на постоянной основе проживает за пределами России, получил прописку в Саранске. Известно, что он сохранил и французское гражданство.

Кроме того, актер еще имеет гражданство Бельгии и заявлял о планах получить также гражданство Алжира.

Ранее известного французского актера и лучшего друга российского президента Владимира Путина Жерара Депардье поймали журналисты в лобби-баре одного из отелей Пхеньяна.

Странно, но актер отказался общаться с прессой.

Известный французский актер Жерар Депардье, который несколько лет назад получил российское гражданство, приехал в Северную Корею. Об этом сообщило французское телевидение.

На снимке видно, как Депардье в солнечных очках и в синей рубашке находится в лобби-баре международной гостиницы Янгакто, расположенной в Пхеньяне.

Напомним, друг Путина Депардье приехал в гости к Ким Чен Ыну.

Как сообщал "Знай. ua", Депардье обвинили в мерзком преступлении. Актер "полностью отрицает какое-либо нападение или изнасилование".

Также "Знай. ua" писал, что фото со свадьбы "подружки Путина" взорвали сеть. Пользователи смеются над внешностью подруги Путина.