Как известно, популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс, которая известна ролями в культовых мелодрамах "Дневник памяти" и "Клятва", скрывает свою личную жизнь от прессы. Однако буквально на днях папарацци сфотографировали ее с новорожденным сыном и мужем на прогулке.

Трогательные фотографии опубликованы на фан-профиле Рэйчел МакАдамс в социальной сети Instagram.

Так, знаменитость прогулялась в Лос-Анджелесе со своим 5-месячным малышом. На снимках новоиспеченная мама нежно обнимает сына, а ее муж Джейми Линден везет тележку.

Ранее сообщалось, что 10 апреля МакАдамс и ее бойфренд Джейми Линден впервые стали родителями. Точно нельзя сказать, когда именно Рейчел родила. Имя малыша также неизвестно. Стоит напомнить, что впервые актрису и писателя заметили вместе в апреле 2016-го, а уже в июле Рэйчел и Джейми перестали скрывать свой роман и стали появлятся вместе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Рэйчел МакАдамс

К слову, известная американская актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория, которая совсем недавно впервые стала мамой, поделилась новой фотографией своего сына Энрике Сантьяго в социальной сети Instagram. Более того, 43-летняя знаменитость рассказала о всех трудностях воспитания малыша.

Так, на фото 43-летняя звездная мама позирует без макияжа, с растрепанными волосами и держит малыша на руках. По словам Евы, у нее совсем нет сил, чтобы сделать нормальную прическу, поэтому она довольствуется удобным небрежным пучком.

"Привет, Крисси Тейген (американская модель, которая недавно тоже стала мамой), это официальная прическа для грудного вскармливания? У меня уже впечатление, что я всегда с растрепанным пучком! Слишком сложно сделать что-нибудь еще!", – подписала публикацию с фото актриса.

Ева Лонгория с сыном

Напомним, что Ева Лонгория показала 3-месячного сына, однако сама актриса выглядит очень уставшей.

Как сообщал портал Знай.ua, Ева Лонгория наслаждается материнством и часто показывает поклонникам нежные фото с маленьким сыном.

Также портал Знай.ua писал, Ева Лонгория затронула тему разделения семей нелегальных мигрантов на границе с США.