Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила посвятить самой себе видео-подборку с кучей слайдов. Так, артистка намешала в кучу дочь, лошадь, растяжки, рекламу чехлов на телефон и все это под лирическую музычку.

"Вот такой новый розовый питоновый чехол для моего 10 го Айфона заказала я у моих любимых @newstylearte И теперь все селфи и видео снимать приятнее! 😊 Уже несколько лет я и Ариша пользуемся услугой этих добрых людей. Именные чехлы, украшение моими любимыми стразами всего: от подушек в машину, чашек, чехлов, эмблемы на мой майбах, и т.д. 🌺", - уместила под постом рекламу Волочкова, не забыв упомянуть о роскоши. Фолловеры же принялись комментировать этот шедевр: "Так я и не поняла-при чем тут клип под Агутина..кони.люди..Все смешалось. В говно ,небось,опять..", "Все смешалось.... Люди.., Кони...Кот😢", "А на посошок?)))😂", "Этот пост полностью отражает бардак в голове у разместившей. Такая же каша. То о конях, то о чехлах", "Книги больше читай! Словарный запас пополняй!светлая клоунесса💋!", "Что за похороны? Кто куда уходит? Эта песня и эта реклама несовместимы🙄", "Это чо было?прощальная?", "Смешались в кучу кони, люди, коты, селфи, чехлы на десятый айфон, брови, розы и, кАнешн, «мой майбах».🤦‍♀️😂😂. Вася, ты -прелесть. Долбанутая на весь плафон, но именно по этой причине забавная)))Сухумский обезьяний питомник меркнет рядом с твоим , как ты тут намедни сформулировала в поздравлении,«истинным качеством величия оставаться человеком»😂😂😂😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге. Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте. А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще