Супруга полузащитника московского ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева решила больше не жить с ним и поехала с детьми в Северную Осетию. Об этом сообщает интернет-портал "Регион online".

Ряд изданий сообщает, что Зарина Дзагоева забрала двух детей и уехала к родителям в Беслан. Женщина приняла такое решение из-за постоянного пьянства и измен Алана.

Официальный представитель игрока ЦСКА опровергает эту информацию.

"В настоящий момент Зарема с детьми гостит у родителей Алана в Беслане. В семье Дзагоевых все хорошо", – пояснила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Зарема и Алан поженились еще в 2012 году. У них подрастает двое детей: двухлетний сын Хетаг и пятилетняя дочь Элана.

Ранее сообщалось, что экс-полузащитник сборной России и бронзовый призер Евро-2008 Владимир Быстров стал участником уличной разборки, в результате которой он получил по лицу.

В интернете появилось видео инцидента с участием Быстрова, который пропускает от охранника удар.

Экс-футболист Зенита, Спартака, Анжи и Краснодара пытался попасть в один из питерских ночных клубов, но его туда не пустили, так как он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Знаменитый футболист, который прошлый сезон провел в Тосно, на данный момент подыскивает себе новую команду.

Также напомним, что 18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на "Камп Ноу" каталонская Барселона играла с нидерландским ПСВ Эйндховен.

Первый тайм выиграла Барса благодаря голу Лионеля Месси.

Напомним, Барселона с хет-триком Месси разгромила ПСВ в матче Лиги чемпионов. Каталонцы устроили погром голландцам на родном стадионе.

Как сообщал "Знай. ua", экс-игрока сборной России избили возле ночного клуба. Владимир Быстров вступил в конфликт с охранником развлекательного заведения и получил удар по лбу.

Также "Знай. ua" писал, что главная "клубничка" ЧМ 2018 призналась в чувствах к женатому футболисту.