Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали первый юбилей своих детей - Лизы и Гарри.

Деткам звездной пары исполнилось пять лет, в честь этого был устроен шумный праздник в ресторане на рублевке. В кругу самых близких друзей ( Николай Басков, Галина Юдашкина, Сергей Лазарев с сыном Никитой и многие другие) прошел этот незабываемый день.

Именинники в этот день сверкали модными нарядами. Гарри, как-будто принц, появился в черном стильном костюме, а Лиза сияла в воздушном нежно-розовом платьице, словно принцесса.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Но больше всего внимание привлекла Алла Борисовна. В свои 69 лет Примадонна поразила гостей, появившись в элегантном леапардовом костюме. К слову сказать, сей наряд ей неочень к лицу! Да и леопардовый давно вышел из моды! Но кто ж будет указывать Пугачеве что носить?

Дети шумно отпраздновали именины, а сын Лазарева успел порадовать всех танцем и немалым обаянием.

Лиза и Гарри получили самые невообразимые подарки. Видеоотчет уже появился в сети. Алла Борисовна и Максим Галкин предпочитают дарить детям нематериальные подарки, по этому близнецы получили двух канареек и двух хомячков. Дети в восторге от животных, им нравится играть с ними без устали. Дети смогут ухаживать за животными и становиться ответственными.

Дети довольны, родители счастливы - день рождения удался на славу!

Счастья и здоровья малышам! Чего еще пожелать?!

Также читай на "Знай.ua": Семя Киркорова: в сети объяснили, почему Галкин возненавидел собственного сына. На днях дети звездной пары российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметили свой первый юбилей - пять лет со дня рождения.

В предыдущей статье "Знай.ua" сообщил, что жизнь Пугачевой показали в одном хите Киркорова. Фанаты убеждены, артисты создали данную композицию специально для Примадонны.

На портале "Знай.ua" стало известно, что звездная пара подарила детям на первый юбилей! В сети высмеяли Галкина за дешевые подарки своим детям.