72-летняя американская певица Шер призналась, что когда-то у нее был роман с голливудским актером Томом Крузом, который младше нее на 16 лет.

О это легендарная голливудская дива рассказала в интервью Daily Mail. Шер призналась, что их роман с Крузом длился недолго, но после него они остались друзьями.

По словам певицы, они с Томом Крузом познакомились в 1985 году на свадьбе Мадонны и Шона Пенна в Малибу. Актеру тогда было 23 года, а Шер - 39.

Позже они встретились на приеме в Белом доме, который был посвящен дислексии. Как оказалось, Шер и Том Круз страдают одним заболеванием - частичным нарушением способности к овладению чтением и письмом. На почве общей болезни они и сошлись.

"Белый дом пригласил группу людей с дислексией, чтобы поговорить на тему последних исследований. Выяснилось, что дислексия есть и у меня, и у Тома. Через некоторое время мы начали встречаться. Именно тогда непонятна связь возникла между нами", - призналась Шер, вспоминая теплые отношения с Томом Крузом.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Шер также подчеркнула, что не разделяет приверженность Круза к сайентологии религиозно-философского учения, согласно которому человек является духовным существом, которое живет не одну жизнь.

Отметим, что Шер и Том Круз похожи не только своим заболеванием. Они оба были женаты дважды: Шер была замужем за музыкантами Сонни Боно и Греггом Оллманом, а актер был женат на Николь Кидман и Кэти Холмс.

Напомним, легендарная Шер сделала заявление о том, что собирается уйти со сцены.

Как сообщал портал "Знай.uа", голлівудкая дива Шер раскрыла секреты вечной молодости.

Также "Знай.uа" писал, Шер заявила, что не собирается приезжать в Россию, пока здесь не начнут уважать представителей ЛГБТ.