Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выступила на конкурсе "Мисс Украина" 2018. Наряд для выхода на сцену артистка выбрала ну очень странный: телесное боди и огромные ботфорты. Фанаты отметили, что Настя снова набрала в весе, или же ее сильно полнит несуразная обувь.

"#missukraine2018 Вчерашний вечер был потрясающим!
У нас действительно самые красивые девушки в мире! Идем дальше, Украина 🇺🇦 ❤️", - лаконично подписала кадр Каменских. Фолловеры же остались шокированы: "Настя и так не мелкокостная, а в этом образе вообще кобылистая((( жаль, что ты потеряла личность...", "Костюм капець", "Перебор. Это уже не эпатаж, а чистый треш.", "Толстая старая дева", "На рыбалку собралась, шо вы тут рассуждаете", "идиотизм))) такой тупой безвкусицы я даже не припомню ни у кого))))))", "Неприятно смотреть на вас в таком постыдном виде", "Это костюм для ролевых игр с Потапом😁😂", "Кака будто голову Насти на фотошопе прицепили к чужому телу)😂😂😂", "Какой УЖАСНЫЙ костюм ! Ужассссс", "Настя,кто вас так ужасно одел???", "А То що за КОРОВА".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.