Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость очень обрадовала фанатов, выпустив новый клип и песню "Peligroso". Примечательно, что артистка исполнила ее на испанском языке.

"Друзья! Я так рада поделиться с вами своим новым хитом #Peligroso. Эмоции переполняют меня, и я так горжусь результатами этих совместных усилий с моей невероятно талантливой международной командой, в том числе @rotoconpa @cris_chil @yoelhenriquez @realpotap @angelitot Ребята, вы потрясающие! Мне очень приятно работать с вами. Большое спасибо моей любимой #nkteam @upintothesky @ilona_ku и @pashkevych за то, что вы совершили это путешествие со мной. Последнее, но не менее важное, огромное спасибо, директору @tatabelinina и ее замечательной команде за создание этого удивительного лирического видео. Я люблю всех вас!", - искренне поблагодарила большую команду Каменских. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Я в шоці🔥 Пісня бомбезна і дуже неочікувана!", "Напомнила Натали Орейро) Браво очень круто👏👏👏", "Трек бомба просто супер 💪👌👍", "Поздравляю .. Очень шикарно все получилось", "Вот это хит ❤️испанская жара ❤️❤️просто 😍 mi gusta peligrosa ❤️", "Насте очень идут такого направления песни,просто зажгла,умница,красавица.". Были и те, кто остался недоволен: "Ху*та полнейшая ребят судите адекватно)", "ты в каждом клипе выглядишь действительно наигранно, слишком много неестественности, жесты, мимика, пафоса, одно и тоже", "Под Мишель косиш?))", "красивая, но этот испанский ужасен. Не там ударения, не правильно слова произносит.".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще


Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.


А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.