Скандальная украинская исполнительница Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, собирается посетить родину со свои нашумевшим в РФ шоу DIVA.

Такое нескромное заявление Лорак сделала в интервью "Комсомольской правде".

По словам опальной артистки, она с нетерпением ожидает встречи с украинскими фанатами.

"Не просто собираюсь, я уверена, что это случится. С нетерпением жду и мечтаю о встрече с моими украинскими поклонниками, о встрече с теми, кто такое количество времени со мной душой и сердцем" Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лорак уточнила, что шоу, которое она привезет в Украину будет таким же масштабным, как и в Минске.

"Шоу DIVA увидят в Украине в таком масштабном варианте, который был на премьере в Минске. Мы работаем над этим вопросом, и думаю, что в 2019 году мы осуществим нашу заветную и долгожданную встречу" Ани Лорак

Напомним, что скандальная певица Ани Лорак, которая совсем недавно пережила измену мужа, поделилась с поклонниками тем, как правильно выбирать мужчин.

Так, Каролина приняла участие в проекте для женщин, которые не могут наладить свою личную жизнь. В нем певица дала несколько советов по выбору партнеру. К примеру, она призвала женщин держаться подальше от незрелых мужчин.

"Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать..." — рассказала Лорак.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", ситуация с мужем должна подстегнуть Ани Лорак к каким-то действием. Ведь ей уже 40 лет и моложе она не становится. Хотя за последние десять-пятнадцать лет она основательно поработала над своей внешностью.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Лорак часто критикуют за ее странное выражение лица, однако она не собирается сдаваться. Так, очередная попытка артистки не увенчалась успехом, а поклонники переживают, нет ли у Ани алкоголизма.