Не прошло и месяца с тех пор, как 51-летняя Памела Андерсон заявила о расставании со своим 32-летним возлюбленным Адилем Рами, как знаменитость круто повернула назад и приняла решение возвратиться обратно к любовнику!

Во всяком случае, именно это можно заметить на новых фотографиях звездной пары, попавшейся в сети папарацци в Париже.

Фотографы умудрились заснять актрису и футболиста сборной Франции на выходе из отеля тогда, когда те направлялись на поздний ужин.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее распрощаться со своим молодым человеком Андерсон решила из благородных побуждений. Она ответила отказом на предложение парня выйти за него замуж, а потом и вообще отправила его подальше.

Андерсон познакомилась с детьми Адиля и решила, что они настолько милы, что футболист должен вернуться в семью. Как стало известно, дорогое кольцо, которое было подарено в момент предложения руки и сердца, Памела не вернула, а зачем-то передарила своему сыну.

А ранее еще одна силиконовая дива, а именно бывшая возлюбленная Сильвестра Сталлоне удивила своей фотографией. Бриджит Нильсен, которая является известной датской актрисой, экс-моделью Playboy, появилась на красной ковровой дорожке одной из кинопремий в шокирующе провокационном наряде.

Знаменитость надела обтягивающий черный комбинезон с глубоким вырезом, из которого смело вываливалась грудь. Звезда не учла, что в ее возрасте это выглядит больше неприятно, чем сексуально.

Пользователи сети не одобрили ее выбор, а также ненатуральность груди, отметив, что это какое-то "инородное тело" на теле. Нильсен вставила себе грудь в 45 лет, решив сделать подарок к юбилею.

Напомним, ранее стало известно, что 51-летняя Андерсон решила в третий раз стать мамой, благодаря искусственному оплодотворению. Ее вдохновением стала Джанет Джексон, которая впервые родила в 50 лет.

Также Знай.UA составил топ звезд с огромным бюстом, которые не прибегали к помощи пластического хирурга.

Помимо этого, Знай.UA показал фотографии, на которых знаменитости по-разному реагируют на папарацци.