Звезда культового сериала «Игра престолов» Софи Тёрнер состоит в длительных отношениях с американским певцом Джо Джонасом. Пара встречается два года, однако поклонники ни разу не видели их вместе, разве что на фото, сделанных папарацци. Британская актриса в интервью неохотно рассказывает о личной жизни и часто переводит тему в сторону карьеры.

Так, еще в октябре 2017 года Софи и Джо объявили о помолвке, но вместе вышли в свет только 2 октября 2018 года. Поводом стал заключительный показ Недели моды в в Париже от легендарного бренда Louis Vuitton. Хотя жених и невеста часто посещали одни и те же мероприятия, в качестве пары на красной дорожке они появились впервые.

Знаменитости выбрали тотал-лук Louis Vuitton, ведь Санса Старк являеться давней поклонницей бренда и даже была его лицом. Актриса надела серую блестящую юбку и чёрный топ с декоративными элементами, дополнив образ высокими ботфортами на низком ходу с золотой подошвой. Стоит отметить, что в Instagram не оценили необычную сумку – многим она напомнила мусорное ведро или бидон. Джо Джонас же выбрал классический серый костюм и чёрную водолазку.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в Америке прошло вручение ежегодной премии Creative Arts Emmy Awards. Главным победителем в ней стал сериал "Игра престолов".

Также трейлер финального сезона "Игры престолов" появился в сети.

А еще Серсея Ланнистер отдала старый должок злобным хейтрам.