Известная украинская певица и тренер юмористического шоу "Лига смеха" Оля Полякова резко отреагировала на видео о том, как народный депутат обматерил журналиста. После просмотра этого ролика поп-дива украинской эстрады записала видеообращение к слугам народа. Ролик получился очень эмоциональным и резким.

"Только что увидела видео, где народный депутат, избранник народа посылает на три буквы журналиста. Слышите, вы, слуги народа, а вы не охренели там все, а? Вы вообще за чьи деньги там восседаете? Хлебаете из корыта? Вы вообще понимаете, зачем вы там находитесь? Или вы думаете, что вы туда пришли, чтобы воровать деньги из бюджета, быть неприкосновенными? Так вот, соберитесь все в огромную шайку, коей вы и являетесь, і ідіть у ср*ку!" – говорит в видео Полякова.

Поклонники певицы в комментариях также бурно отреагировали на видеообращение Оли Поляковой. И вот, что они пишут:

"Олечка, правильно все сказали", "Молодец, Полякова", "Оля, вы суперова", "Умничка Олечка, совершенно с вами согласна", "Ольга сказала, как есть, а зачем молчать, если такое происходит, мы никогда не были людьми для депутатов", "Они думают, что они с другой планеты, уроды одним словом", "Молодец. Таких людей бы побольше".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нардеп Олег Барна

Как сообщал портал "Знай.ua", в Верховной Раде разразился громкий скандал. Там народный депутат с матами набросился на журналиста, который хотел услышать ответ на вопрос, который волнует весь народ. Но не суждено, вместо ответа, услышал кучу оскорблений в свой адрес. Так депутат Олег Барна жестко послал журналиста, который хотел узнать, почему тот кнопкодавит.

Напомним, в Полякову прямо на сцене вселился дьявол, иначе как объяснить такую позу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что королева Полякова укротила коз и вспомнила о старости.