Каждый эфир проекта "Танцы со звездами 2018" – это невероятное шоу, которое приковывает зрителей к телеэкранам. Каждую неделю звездные участники выходят на паркет с профессиональными танцорами и показывают свою ловкость в сложных па.

Кроме этого, знаменитости примеряют необычные образы и воплощают невероятные истории в эффектных постановках. Но со звездами также могут случиться разные неприятности.

Никто не надеялся, что с чемпионкой по спортивно-бальным танцам Лесей Никитюк произойдет трагедия. Накануне тренировки она стала чувствовать себя нехорошо, но она мужественно пыталась побороть болезнь, для того чтобы порадовать своих поклонников и выйти в воскресенье на паркет проекта "Танцы со звездами".

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк заболела. Об этом девушка написала в соцсети. "Good morning! О, Бог солнца Ра! Дай мне луч света...лежу с температурой, горло, нос... Но я сильная! Так!!! Я выживу I will survive!!!", - Никитюк написала на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Богиня шоу "Танцы со звездами" уверенно идет к своей победе, она не собирается "отставать". Ради триумфа Леся готова преодолевать любые препятствия и добиваться успехов. Она может быть чувственной, невероятно соблазнительной, все ее образы совершенны. С помощью этого шоу она стала еще популярнее.

"Знай.иа" также рассказал: танцы со звездами: Анита Луценко призналась, какой ужас пережила. Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорт на своей странице в Instagram. Знаменитость принимала участие в шоу "Танцы со звездами", однако совсем недавно выбыла из проекта. Так, Анита решила рассказать, через что ей пришлось пройти и чему она научилась.

"Знай.иа" писал ранее: синие ребра и дикие скандалы: Анита Луценко рассказала о кошмары "Танцы со звездами". Известный фитнес-тренер и с недавних пор телевизионная звезда Анита Луценко, которая на днях неожиданно для поклонников покинула проект "Танцы со звездами", чрезвычайно стойко восприняла свое поражение в шоу. Журналисты отмечают, что несколько дней после вылета из шоу она хранила молчание. И вот наконец Анита решила откровенно рассказать о закулисье шоу.