Известный советский и российский актер Николай Караченцов снова в больнице. Медики делают все возможное, чтобы вытащить артиста из тяжелого заболевания. Караченцов живет на капельницах, уколах и антибиотиках.

Об этом рассказала жена Николая Караченцова актриса Людмила Поргина. Она сообщила российским СМИ, что ее муж уже больше двух недель лежит в больнице с воспалением легких.

"Мы уже 16 дней лежим в больнице, с воспалением легких боремся. Ну права (легкое – ред.) уже более-менее у нас, сейчас с левой боремся, где у нас раковая опухоль, - рассказала Поргина в разговоре с журналистами.

Она добавила, что врачи ежедневно делают артисту капельницы и уколы, а также дают антибиотики. При этом давать какой-то прогноз относительно выздоровления своего мужа Людмила отказалась.

"Как говорится, сколько еще проживем - не знаем, но боремся со всех сторон", - подытожила актриса.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, здоровье Николая Караченцова резко ухудшилось после серьезного ДТП, которое произошло в 2005 году. Он получил множественные травмы и даже впал в кому.

Осенью 2017 года у артиста обнаружили злокачественную опухоль в легких. С того момента он прошел несколько курсов лечения, один из которых в Израиле.

Напомним, в лютому2018-го Людмила Поргина рассказывала, что актеру предстоит сложный шестой курс химиотерапии, после чего тяжелобольной Караченцов отправится в Израиль, где его опухоль будут выжигать гамма-лучами.

Как сообщал портал "Знай.uа", врачи диагностировали Николаю Караченцову последнюю стадию рака.

Также "Знай.uа" писал Николая Караченцова преследует злой рок с авариями.