Похоже отношения известной американской певицы Леди Гаги, которая недавно дебютировала как актриса в фильме-мюзикле "Звезда родилась", и известного актера Брэдли Купера, который тоже дебютировал, как режиссер в том же фильме, вышли на новый уровень. Парочка то и дело появляется вместе на светских мероприятиях и не, похоже, уже не скрывает свои теплые отношения.

Так, на станице певицы появилось фото, на котором она нежно целует Брэдли Купера в щеку, при этом упираясь своим откровенным декольте ему в бок. Тем временем сам актер мило улыбается в кадре. В средствах массовой информации уже не раз ходили слухи о вероятном романе Гаги и Купера, и это при том, что актер женат на известной супермодели Ирине Шейк.

К тому же, недавно парочка появилась вместе на Венецианском кинофестивале. Появление Леди Гаги там было очень эффектным. Звезда просто вплыла на фестиваль сидя верхом на лодке в роскошном черном платье, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру. Однако компанию Брэдли Куперу, с которым она снялась в его дебютном фильме "Звезда родилась", певица составила в элегантном белом платье и черных туфлях-лодочках на высоченных каблуках. Артисты появились перед папарацци, держась за руки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Заметим, что в ленте "Звезда родилась" Брэдли Купер и Леди Гага сыграли влюбленную пару, где артистка появилась в мюзикле в образе певицы Эллы, а Брэдли – кантри-музыканта Джексона Мейна, который помогает девушке поверить в себя и, наконец, стать настоящей звездой.

Отметим также, что недавно американский журнал Entertainment Weekly решил подогреть интерес к ленте "Звезда родилась" и на обложке нового выпуска разместил Гагу и Купера в образах их персонажей.

Напомним, голая Леди Гага в мусоре стала главным посмешищем недели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леди Гага наклонилась и сверкнула с глянца всем, чем могла.

Также портал "Знай.ua" писал, что поклонники Леди Гаги не узнали звезду.