В Днепре заметили полуголого мужчину, который разгуливал по улице. Почему мужчина был одет не по погоде, зачем хотел привлечь внимание к своей персоне остается загадкой. Сам мужчина ситуацию никак не комментировал. Прохожие узнали в незнакомце Олега Винника, но это оказался не он.

Пешеход просто прогуливался в одних шортах и босиком. Хочется отметить, что погода в этот день мало радовала то и дело срывались сильные порывы ветра, солнышко пряталось за тучи. Но наш герой не спеша двигался по своему маршруту, не обращая внимание на удивленные взгляды прохожих.

Фото интересного прохожего попали в Instagram . Необычный пешеход заинтересовал пользователей в сети. Читатели соцсети сделали предположение, что мужчина закаляется, либо едет на сёрфинг. Но самым смешным оказался комментарий про Олега Винника.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Надеемся, голый незнакомец без проблем добрался до пункта назначения и уже одел теплые вещи. Ведь осень в самом разгаре и теплом радовать не собирается. Хоть цель голого путника осталась для всех тайной, но настроение парень явно всем улучшил. Возможно, парень действительно решил улучшить здоровье и просто закаляется.

"Знай.ua": "Я была о нем лучшего мнения. Он мне настолько противен": Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц, сеть в гневе. Спеть песню изначально предложила другая судья шоу - Настя Каменских. В ходе выступления она вытащила Винника на сцену – хотела спеть с ним вместе. Но популярный певец заявил, что не знает слов и подпел лишь припев.

"Знай.ua": "Пока продолжаются боевые действия на Донбассе, а Крым – под аннексией, ездить в Россию с концертами не имеет морального права ни один сознательный украинский артист. Такую позицию в эфире одного из украинских телеканалов недавно выразил певец Олег Винник.

"Знай.ua": Винник не сдержался и показал свое настоящее лицо, Украина застыла в шоке. В частности, между участницей шоу Ольгой Сорочинською и Олегом Винником возник определенный конфликтах, при котором певец в весьма неоднозначной форме высказался о выступлении девушки.