Известный голливудский актер Стивен Сигал, вокруг которого не утихают скандалы, ушел с интервью канала BBC после того, как журналистка напомнила ему об обвинениях в изнасиловании. Фрагмент прямого эфира опубликован в Twitter в пятницу, 5 октября.

"Вы попали в водоворот секс-скандалов, вас обвиняют в изнасиловании. Мне интересно, как вы с этим справляетесь", — спросила журналистка.

В ответ на это Сигал вытащил наушник, встал и покинул эфир.В это время ведущая освежила память зрителям и напомнила, что Сигал отвергает все обвинения.

Стоит отметить, за последние месяцы актера обвинили в домогательствах более десяти женщин. Среди них оказались такие известные актрисы, как Дженни Маккарти, Джулианна Маргулис и Порша Де Росси.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Так, к примеру, Маккарти рассказала, что в 1995 году Сигал заставил её раздеться для того, чтобы пройти прослушивание на его фильм "В осаде 2: Тёмная территория". Очень схожую историю рассказала и Де Росси.

"Он сказал мне, как важно было иметь химию за кадром, а затем он усадил меня и расстегнул кожаные штаны. Я выбежала и позвонила своему агенту. Она совершенно невозмутимо ответила: "Ну, я не знала, был ли он в твоём вкусе"".

Также Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах актриса Регина Симонс, которая утверждает, что тот изнасиловал ее у себя дома в 1993 году.

Другая рассказывает о событиях 2002 года, когда актер засунул руку ей в трусы во время прослушивания.

Известно, что с актера сняли обвинения так как инциденты имели место в начале 90-х, больше 25 лет назад.

Подробности дела Сигала неизвестны - о том, что окружная прокуратура Лос-Анджелеса ведет расследование общество узнало после того, как он получил работу в МИД РФ.

Напомним, кремлевский лоббист из Голливуда Стивен Сигал, который получил российское гражданство и недавно был назначен на должность спецпредставителя МИД России по гуманитарным зв’связей со США, заявил, что хотел бы стать губернатором Приморского края России.

Как сообщал портал "Знай.ua", суд отказался выдвигать обвинения по делам, которые датируются началом 90-х из-за их срока давности американским актерам Кевину Спейси и Стивену Сигалу.

Также "Знай.ua" писал, против французского актера, который имеет также гражданство РФ, Жерара Депардье во Франции начали расследование по подозрению в изнасиловании.