Наверное, вы уже привыкли к тому, что украинские звезды очень часто выбирают наряды, которые едва прикрывают тело.

Однако недавно Настя Каменских превзошла всех.

В сети появилось фото, на котором она позирует в платье, состоящем только из черного боди и сетки поверх него.

Как можно увидеть, этот наряд оставил обнаженной большую часть тела певицы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сети сразу появились негативные отзывы о образа певицы:

"Накидка от мух", "Если ты звезда то хоть бомжа раздень ...", "стилиста пора менять, платье ужасное", "Опять трусы за платье выдать пытаешься?".

А что вы думаете по этому поводу?

К слову, звезды украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских находятся в романтических отношениях.

В этом на сто процентов уверены их поклонники, пишет Рoliteka.

Все дело в неоднозначных фото, которые они публикуют в Instagram из солнечного Майами, в американском штате Флорида.

И хотя в аакаунтах звезд в последнее время нет совместных снимков из Майами, однако в СМИ с’появилось совместное фото звездного дуэта с такой геолокации.

Это навело наблюдательных поклонников на мысли о том, что Потап и Настя не просто друзья и коллеги. Фанаты уверены, что, несмотря на творческую паузу в дуэте, звезды находятся в романтических отношениях. Хотя сами Настя Каменских и Алексей Потапенко в один голос опровергают такие слухи.

Информация о романе между исполнителями просочилась в СМИ летом, ведь летние каникулы звезды проводили вместе. На их страницах в соцсети появлялись отдельные фотографии, но с общей геолокацией – Италия.

Внимательные фанаты считают, что на некоторых фото Потапа и Насти присутствуют одинаковые пейзажи. К тому же поклонники предположили, что звезды фотографировали друг друга на одной и той же яхте.

Поэтому новые совместные фото с Майами все больше подогревают фантазию фанатов и порождают новые слухи о настоящих отношениях знаменитостей.

Напомним, эпатажная российская телеведущая и блогер Алена Водонаева не перестает подогревать интерес фанатов эпатажными и откровенными выходками.

Как сообщал Znaj.ua, популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram, что недавно вернулась в Киев.

Также Znaj.ua писал о том, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.