В Киеве 30 сентября состоялся долгожданный концерт мировой звезды Энрике Иглесиаса. Все прошло в чудесной атмосфере шоу и драйва. Но и не обошлось без происшествий. Во время концерта на сцену выбежала фанатка Иглесиаса. Запрыгнув на певца, сорвала с его губ страстный поцелуй. Девушку запечатлили сотни камер и фото мигом разлетелось по сети. Но как выяснилось, и сам Энрике не прочь таких эпатажных поступков. Любит будоражить фанатов поцелуями с незнакомками.

"Успокойся, Энрике! Иглесиас страстно целует фанатку во время концерта в Украине в то время, как она в восторге обнимает его ногами... И это спустя всего месяцы после рождения Анной Курниковой близнецов", – пишут СМИ.

Но как выяснилось, Энрике часто целуется со своими поклонницами во время концертов.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Я просто возбуждаюсь, когда выхожу на сцену... Я должен быть в хорошем настроении, и я был в хорошем настроении", – комментирует свое "любвеобильное поведение" певец.

Сейчас британские журналисты ищут информацию о девушке, поцеловавшей Энрике в Киеве, чтобы поговорить с ней и спросить: что же она чувствовала во время такого близкого общения с женатым певцом. Напомним, у Энрике Иглесиаса имеется жена Анна Курникова, которая недавно родила близнецов. Интересно было бы услышать еще и ее впечатление об этом поцелуе.

"Знай.ua" писал ранее: Иглесиас потребовал от украинцев водки, меда и фарфора. Журналистам уже удалось раздобыть райдер Энрике Иглесиаса и можем вас уверить - список требований артиста поразит вас. Больше о райдере рассказал "КП в Украине". Кроме того, артист желает видеть определенное меню в отеле. На завтрак он предпочитает омлет и овсянку. А на ланч - вегетарианский суп с грибами, салат из овощей, однако вслед за этим мясо баранины. На ужин - блюда из картофеля и риса, салаты. Во-вторых, в офисе команды обязательно должна находиться соковыжималка с большим выбором фруктов и овощей.

"Знай.ua" сообщал также о звезде: Энрике Иглесиас развлекается со своими близнецами: видео. На своей странице в Instagram Иглесиас выложил видео, которое растрогало всех его поклонников. На нем Энрике развлекает своих маленьких зрителей. Артист забавно побегал перед коляской Николаса и Люси, чем и рассмешил их.