Многие украинцы наверняка наслышаны о нашумевшем концерте испанского исполнителя, который совсем скоро состоится в Киеве.

Журналистам уже удалось раздобыть райдер Энрике Иглесиаса и можем вас уверить - список требований артиста поразит вас. Больше о райдере рассказал "КП в Украине".

Энрике Иглесиас

Во-первых, певцу всюду потребуется китайский фарфор, три бутылки зарубежной водки, 48 бутылок пива и 10 пицц.

Кроме того, артист желает видеть определенное меню в отеле. На завтрак он предпочитает омлет и овсянку. А на ланч - вегетарианский суп с грибами, салат из овощей, однако вслед за этим мясо баранины. На ужин - блюда из картофеля и риса, салаты. Во-вторых, в офисе команды обязательно должна находиться соковыжималка с большим выбором фруктов и овощей.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Энрике Иглесиас

Еда и напитки для Иглесиаса должны подаваться исключительно на тарелках и в чашках из китайского фарфора, а столы должны быть накрыты скатертями.

Сам певец неоднократно упоминал о том, что он редко употребляет алкоголь, а если пьет, то исключительно водку. Однако предпочитает артист водку зарубежного производства - в гримерке должны быть две бутылки французской Grey Goose и одна голландская Kettle One.

Следующий пункт, который Энрике заказал за кулисы для себя и своей команды - это 36 пол-литровых бутылок родниковой воды комнатной температуры, сок алоэ с мякотью, а также низкокалорийные напитки - кола и энергетики. Вместе с набором фруктов в гримерке должна быть баночка меда и американские жевательные конфеты Twizzlers со вкусом клубники.

Энрике Иглесиас

Также стало известно о том, что выступления Энрике и его команда из 30 человек намерены отметить с пивом и пиццей. Поэтому артисту должны доставить 48 бутылок холодного пива, а также 10 больших пицц и пять видов суши.

Что ж, по приезду в Украину певец решил разгуляться на широкую ногу.

Напомним, известная украинская певица Светлана Лобода выступила на фестивале "Новая волна" в необычном наряде.

Как сообщал Znaj.ua, экс-супруга известного российского режиссера и актера Федора Бондарчука после громкого развода часто радует поклонников странными поступками: сначала модель показала фото, на которых она запечатлена на фоне рисунков в чем мать родила. А теперь на ежегодном фестивале GQ стала настоящей звездой вечера из-за своего наряда.

Также Znaj.ua писал о том, что публика все чаще говорит о том, что Ольгу Бузову не зря все хейтят и приписывают грехи российский эстрады.