Американский рэпер Канье Уэст удалился из Twitter и Instagram. Причина такого шага звезды пока что неизвестна.

В субботу, 6 октября музыкант без предупреждения удалил свои аккаунт. Свое решение Уэст никак не пояснил.

Возможно, это связано с ранними событиями. Ведь в первых числах октября Канье Уэст подвергся резкой критике за поддержку Дональда Трампа, а также за предложение отменить Тринадцатую поправку к Конституции США, которая была принята в 1865 году и запретила рабство.

В издании также отметили, что Уэст уже удалял свои аккаунты в соцсетях в мае 2017 года и не проявлял сетевой активности до апреля нынешнего года.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме того, шквал критики обрушился на Уэста из-за поддержки президента США Дональда Трампа. В шоу Saturday Night Live даже вырезали монолог музыканта о президенте Америки.

Ранее Канье рассказывал о своих планах. Он намерен поехать в Африку для записи музыки и завершить свой последний альбом, релиз которого перенесли на 23 ноября. Из-за этой пластинки Уэст подобрал себе новое имя – YE.

На днях, 2 октября, популярный американский рэпер Канье Уэст во время поездки в Детройт посетил Колледж творческих исследований (CCS) — частное заведение с уклоном в художественное образование.

Один из студентов CCS позже опубликовал скандальное видео со встречи с рэпером. На нём Канье стоит на столе и защищает главу Tesla и SpaceX Илона Маска.

"Мне абсолютно плевать, кто там у него в доме. Оставьте его, бл***ть в покое ("Leave that man the fuck alone")", — грозно высказался Уэст.

Как предположили зарубежные журналисты, бурная реакция Канье Уэста имеет отношение к последним скандальным новостям вокруг Маска.

Напомним, Канье Уэст устроил жесткие разборки из-за Илона Маска. Уэст встал на защиту Маска, у которого в последнее время проблемы.

Как сообщал "Знай. ua", Ким Кардашьян посадила Канье Уэста на "голодный паек". Поклонники прогнозируют скорый развод знаменитой пары.

Также "Знай. ua" писал, что Канье Уэст решил сбежать от Ким Кардашьян.