Сеть шокировала новость о том, что отношения звездной пары Канье Уэста и Ким Кардашьян находятся в тяжелом положении.

Такие слухи появились после того, как стало известно о том, что рэпер решил оставить семью и переехал от Кардашьян в Чикаго.

звездная пара

В сети также появилась информация о том, что 9 сентября Канье уже открыл открыл бутик YEEZY, а также стал владельцем офиса.

Многие фанаты уверены в том, что это событие станет финальной точкой в их отношениях. Кроме того, фанаты помнят о том, что ранее пара уже подавала на развод, однако тогда примириться им помогли опытные психологи.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

пара

Что касается реакции Ким, то источники передают, что Ким не намерена возвращать мужа, поэтому детей оставляет с собой в Лос-Анджелесе, где проживают её сестры и мать.

Кроме того, в сети уже есть слухи о том, что Канье бросил супругу из-за её романа с 31-летним рэпером Дрейком.

певец

Будем наблюдать за тем, как развиваются отношения в семье Кардашьян.

К слову, всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым ярким снимком в Instagram. Так, знаменитость позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.

Таким образом Ким призналась, как сильно ждет нового сезона популярного сериала "Рассказ служанки" и прорекламировала несколько брендов.

"Ожидание нового сезона "Рассказов служанки" выглядит как-то так", - подписала пикантный кадр Кардашьян. За сутки фото набрало 2,6 млн. лайков, а фолловеры остались в восторге. Многие принялись расхваливать формы Ким, однако нашлись и те, кому образ не пришелся по душе. Например, заядлые фанаты сериала не поняли юмора и стали утверждать, что между сериалом и образом светской львицы нет ничего общего.

Ким

Напомним, на протяжении всей этой недели пользователи сети громко смеются с популярного американского репера Канье Уэста. А все из-за его маленьких тапочек. Все началось с того, что недавно Канье пришёл в новых шлепках Yeezy на свадьбу своего коллеги по сцене 2 Chainz (Таухид Эппс).

Как сообщал Znaj.ua, фанаты Тимати бурно обсуждают свадьбу российского исполнителя, которая состоялась 25 августа и успела обрасти скандальными слухами и домыслами.

Также Znaj.ua писал о том, что группа "The Hardkiss" выпустила долгожданный украиноязычный альбом "Железная ласточка", который начался с ролика о спасении утопленника.