Американский спортсмен, чемпион Олимпиады 1976 года по десятиборью Брюс Дженнер решил смениь пол. Бывший отчим Ким Кардашьян сделал такое заявление в эфире программы "20/20 с Дианой Сойер".

"Я так больше не могу. Я женщина во всех отношениях. Мой мозг думает гораздо больше с женской точки зрения, чем с мужской. На сегодня у меня еще остались некоторые мужские части, в некоторых смыслах мы различны, но все равно идентифицирую себя как женщину, – сообщил Дженнер.

Читайте по теме: Кончита Вурст выпускает свой первый альбом

Мужчина рассказал, что проблемы с половой идентификацией у него появились в самом детстве. Сейчас Дженнер уже вставил импланты в груди. 22 апреля папарацци зафиксировали его в женском платье в его особняке в Малибу. Экс-чемпион отметил, что после такого признания собирается носить платья и каблуки на публике, а также делать макияж.

Напомним, что Дженнер включен в Олимпийский зал Славы в 1986 году.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще