На днях в СМИ просочилась информация о "замужестве" скандальной звезды российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Эту "утку" пустил в широкие массы британский таблоид The Sun. Журналисты прикрепили фото с телеведущей Ольгой Бузовой статье о жене популярного бойца Хабиба Нурмагомедова.

В материале рассказывается, что пара поженилась в июне 2013 года, однако спортсмен долгое время скрывал жену от общественности.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Отмечается, что у пары двое детей - девочка, которая родилась 1 июня 2015 года, и мальчик, появившийся на свет 30 декабря 2017 года.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Стоит добавить, что внимание иностранных таблоидов приковано к Хабиба Нурмагомедова в связи с его боем. В ночь с 6 на 7 октября он дрался с Конором Макгрегором за чемпионский пояс UFC Лас-Вегасе.

Напомним, скандальная российская певица, телеведущая, а с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

На аккаунт Бузовой подписаны почти 14 миллионов пользователей, но ей мало и для привлечения новых подписчиков Оля объявила конкурс.

Условия просты и банальны, но понравятся не всем. Так, для участия необходимо в комментариях отметить двух людей (вот им это как раз может и не понравиться). К посту певица приложила фотографию в обтягивающем платье-карандаш бордового оттенка. Именно этот наряд Бузова решила разыграть ради новых підписниць. Вот только не совсем понятно, как Оля будет выбирать, кому отдать свою тряпку.


Как сообщал ранее Знай.uа, недавно Ольга Бузова решила похвастаться сразу двумя премиями от телеканала Russian Musicbox за песню и креативность, однако что-то пошло не так.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Фанаты начали обвинять артистку в том, что она устроила розыгрыш дорогого автомобиля в обмен на взносы участников, но организаторы проекта просто исчезли вместе с призом.


Также Знай.uа писал о том, что последний выпуск шоу "Замуж за Бузову" шокировал зрителей. И не только зрителей, но и саму главную участницу шоу Ольгу Бузову.