Скандальная российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась своей личной жизнью и своими предпочтениями в мужчинах. Так Бузова стала героиней нового выпуска "Пятница с Региной", в котором практически излила свою душу. Бузова поплакалась, что ей до сих пор тяжело найти мужчину своей жизни.

На вопрос где с певицей можно встретиться, Бузова ответила: "Да ко мне даже не подходят знакомиться. Вот сейчас я приехала к тебе, пока меня красили и одевали, я выложила "сторис" с геолокацией, но всё равно никого нет", — рассказала звезда.

По словам Бузовой, её мужчина должен быть мужественным, сильным и обязательно без "Инстаграма". Девушка не хочет, чтобы её муж был артистом, известным, и чтобы его "вообще кто-то знал".

Как сообщила звезда, в этом году у неё не было ни одного свободного дня, после чего Тодоренко поинтересовалась, а как у девушки обстоят дела с сексом "хотя бы для спорта".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На что та ответила, что: "Для меня секс — это не спорт, для меня секс может быть только с тем человеком, которого ты любишь, — призналась Бузова. — Но я не могу говорить, влюблена ли я сейчас".

В одном из эпизодов Тодоренко начала рассказывать о жизни гостьи с помощью астрологии и в какой-то момент заявила: "Здоровья у тебя нет".

"Это правда, — подтвердила Бузова. — Сейчас у меня отсутствует нормальный режим, в котором обязательно должна находиться девушка, а ведь самое главное для девушек и женщин — это сон. Я засыпаю с собаками на диване, смотрю — уже светло, а мне вставать через час, а я всё ещё с вечерним макияжем".

Регина Тодоренко выложила видео с выпуском передачи на своей странице в Инстаграмм и в сети Youtube. Многие комментаторы заметили, что Бузова казалась настоящей и явно не притворялась перед камерой.

Но нашлись и те, кто не оценил откровения Бузовой: "Давно говорила, что паблики знаменитостей должны отслеживать психологи", "Санта Барбара нашего времени", "Кто эту дуру смотрит?", "Из Бузовой изгонять демона нужно".

Напомним, на днях в СМИ просочилась информация о "замужестве" скандальной звезды российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. На аккаунт Бузовой подписаны почти 14 миллионов пользователей, но ей мало и для привлечения новых подписчиков Оля объявила конкурс.

Также "Знай.ua" писал, телеведущая Регина Тодоренко, которая уже на последних сроках беременности, не сидит без дела. Вместо законного декретного отпуска телезвезда продолжает работать и снимать новые выпуски своего шоу.