Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram очень необычным селфи. Так, знаменитость позировала с красивым макияжем и кудрями, скорее всего, принимая участие в фотосессии. Артистка призналась, что нужно любить понедельники.

"Если любить понедельники, то можно прямо с утра выглядеть так же нарядно😏 ", -поделилась советом Каминская. Фолловеры же не смогли пройти мимо: "Не понедельник красит человека, а человек понедельник .", "Очень красиво✨", "Супер мейк😍🤩👍", "Очень очень красивая😍😍😍😍", "Глазааа!!! Бомбезные!", "Не узнала😎", "Вау ну секси!!!", "Красивый мэйк...".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.