Известную российскую певицу Аниту Цой экстренно прооперировали. Врачи обнаружили у нее семимиллиметровый камень в желчном пузыре и немедленно его удалили.

У певицы был заранее запланирован большой гастрольный тур, который должен был начаться с Ташкента. Однако, за 2 дня до его начала артистку неожиданно госпитализировали из-за сильной режущей боли в животе.

Сначала Анита не придала особого значения болям, предположив, что съела что-то не то. Но в итоге пришлось срочно вызывать скорую помощь. Медики обнаружили камень размером почти в 1 сантиметр в желчном пузыре певицы.

"Если измерять в бриллиантах, то это целых 2 карата получается", - шутит 47-летняя поп-дива.

Ей провели операцию, после которой артистка должна была остаться под наблюдением врачей. Они категорически настаивали на пост-операционной реабилитации и практически запретили певице перелеты и выступления.

Но, не смотря на все рекомендации врачей, Цой уже вечером стояла на сцене концертного зала в узбекистанській столицы.

После выступления певица призналась, что перед выходом к зрителям молилась о том, чтобы все прошло благополучно, а швы не разошлись.

Напомним, Анита Цой вместе с другими российскими звездами развлекали террористов в оккупированном Луганске.

Как сообщал портал "Знай.иа", Анита Цой вместе с Филиппом Киркоровым усыновили крокодила.

Также Знай.иа" писал, в семью Виктора Павлика пришла беда - у младшего сына музыканта обнаружили саркому, певец взывает о помощи.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще