Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, снова решила порадовать своих поклонников откровенным образом. В этот раз певица опубликовала в своем Instagram фото в облегающем боди с очень глубоким декольте. Но вопрос, который задала певица своим подписчикам, совсем не про бюст.

"А какой у вас цвет глаз? У меня зелено-голубой. Он меняется в зависимости от настроения", - написала Гросу. Но когда выкладываешь фотографии с таким декольте, тщетно надеяться, что кто-то будет смотреть на цвет глаз. Тем не менее, некоторые поклонники все же отвечали на вопрос Алины. А многие написали положительные и отрицательные комментарии.

"Ты сексуальная", "Прелесть. Супер", "Сексуальная медсестра", "Куколка. На мою маму похожа", "Глаза от сисек отвлекают. Это заслуга фотографа? Или родителей?", "Самой не смешно? Цвет глаз...", "Глаза... смотреть нужно на глаза...", "Вот за твои ГЛАЗА ты мне и нравишься так сильно", "Тут очевидный акцент не на глаза, но мне нравиться", "А кто вообще смотрел в глаза", - пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что грудь запроданки Гросу покусали то ли пчелы, то ли пластический хирург. Скандальная украинская исполнительница, которая уже давно строит свою жизнь и карьеру в России, Алина Гросу поразила поклонников очередным откровенным кадром. Соответствующее видео певица опубликовала на своей странице в Instagram. На соблазнительном ролике Гросу продемонстрировала свою огромную грудь, а также оголенные ноги. Артистка позирует в снежно-белом боди, которое подчеркивает все ее достоинства.

Напомним, скандальная пчелка-запроданка "залетела" в Украину.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.