Российский актер Михаил Пореченков на собственном опыте убедился, что за каждый поступок в жизни люди расплачиваются сполна. Еще с 2014 года он даже не пытался скрыть своей слишком лояльной позиции к наемникам так называемой "ДНР", даже награды позже от них получал.


Недавно в окружении некогда популярной звезды кино подтвердили страшные вещи: Пореченков оказался на самом дне, без куска хлеба и постоянного заработка.

Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Раньше он спокойно мог приехать на Восток, просто чтобы "пострелять на камеру", а теперь пророссийским бравадам пришел конец.


Его перестали брать даже на эпизодические роли в кино, бедность вынуждает идти на крайние меры:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

"Меня стали снимать с ролей, уже из утвержденных проектов. Мне просто сообщают, что роль отдали другому человеку. Все. Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом. Потом я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все стало на свои места. Что поделать", - жаловался Пореченков в комментарии местным СМИ.

Михаил Пореченков
Михаил Пореченков


Интересно, что "патриот Кремля" Пореченков, несмотря на свою единственной позицию с верхушкой Российской Федерации попал под санкции в Украине уже давно, против него возбуждено уголовное производство, как сообщили в МВД еще в 2014 году.

Оставшись без работы и денег, экс-актер нанялся работать в фаст-фуде, когда и там не получилось – пошел в детские аниматоры в одном из крупнейших торговых центров.

Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Беда в том, что все помнят его в лицо, нередко ловит на себе удивленные взгляды людей, которые видели фильмы с его участием.


Смотрите: Михаил Пореченков впервые приехал в Донецк и открыто стал на сторону боевиков (2014 год)


Напомним, Пореченкова "наградили" боевики так называемой "ДНР".
Как сообщал Знай.uа, Киселев жестко осудил российских деятелей культуры. Также
Знай.uа писал найдена тайная страница дочери Пореченкова.