Известный российский комик и телеведущий Максим Галкин разбил слухи о разводе и дал несколько скрытых ответов на данный острый вопрос.

В последнее время СМИ весьма активно осветляют тему возможного развода Максима Галкина с Аллой Пугачевой. Известно, что поводом для этих новостей стали слухи о романе Галкина с молодой ведущей Юлией Барановской, которая якобы беременна.

А еще больше подогревало данные слухи то, что сам шоумен никак не реагировал на любые комментарии по этому поводу. Так, после таких новостей о разводе Галкин в Instagram выложил совместное фото со своей супругой.

На фото изображены Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте, сам Галкин, а также советская и российская актриса театра и кино, театральный режиссер Галина Волчек.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что Максим Галкин показал запись происходящего вокруг их с Аллой Пугачевой особняка в подмосковном поселке Грязи.

"Сегодня с утра заснял вокруг дома. Какие же краски у нынешней осени - лет десять таких не было!", - подписал он видео в Instagram, которое сопроводил песней Примадонны "Осень, осень, вместе будем до зимы".

Стоит напомнить, что звезда российской эстрады и по совместительству бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров нашел себе вроде как постоянную подругу. Роли пассии русского поп-короля удостоилась Катя Гусева - 35-летняя телеведущая и диджей.

Похоже, у них все серьезно, поскольку мадам уже даже знакома с детьми артиста. Кстати, Катя тоже мама: от предыдущих отношений у девушки есть 14-летняя дочь. Познакомилась пара в прошлом году на известном конкурсе "Новая волна".

"Идеальный мужчина", - так называет Киркорова девушка.

Напомним, Лобода начудила такого, что Пугачевой теперь не до сна.

Как сообщал Знай.ua, Пугачева и Галкин дошли до предела, раскрываем все карты о разлучнице-украинке Юлии Барановской.

Также Знай.ua писал, Лайма Вайкуле подарит киевлянам незабываемый вечер.