Максим Галкин показал запись происходящего вокруг их с Аллой Пугачевой особняка в подмосковном поселке Грязи.

"Сегодня с утра заснял вокруг дома. Какие же краски у нынешней осени - лет десять таких не было!", - подписал он видео в Instagram, которое сопроводил песней Примадонны "Осень, осень, вместе будем до зимы".

Как ранее сообщалось, российский шоумен и известный комик Максим Галкин фактически опроверг слухи о разводе с Аллой Пугачевой.

Последние несколько дней в прессе обсуждается возможный развода Максима Галкина с примадонной советской эстрады Аллой Пугачевой. Поводом для этого стали слухи о романе Галкина с 33-летней ведущей Юлией Барановской.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Подогревало слухи и то, что сам Галкин отказался давать любые комментарии по этому поводу.

Также ранее мы писали, что на днях дети звездной пары российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметили свой первый юбилей - пять лет со дня рождения.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Лиза и Гарри уже давно покорили публику и стали, можно сказать, всенародными любимцами. Но внутри самой семьи, оказывается, все не так гладко.

В то время как маленика Лиза постоянно блестит в микроблоге Галкина, сын редко попадает в объектив папиного фотоаппарата. Фанаты сразу же заподозрили неладное и решили докопаться до истины.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Также мы сообщали, что известный российский юморист и супруг примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин на весь Instagram показал, какой он хозяин в своем доме. Так, артист выложил видео, на котором он чистит фонтан во дворе своего особняка. Кто снимал ролик не известно, но в кадре также появляется сын Пугачевой и Галкина – Гарри.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

На видео юморист в домашней одежде – спортивках и толстовке – умело и по хозяйски расчищает дно фонтана и параллельно комментирует все свои действия. Время от времени камера поднимается вверх, где на крыльце стоит Гарри и что-то подсказывает отцу.

Напомним, Пугачева в подростковой мини-юбки напугала фанатов худобой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пугачева с Галкиным пакуют чемоданы в Украину.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети прогремел грандиозный скандал с Галкиным и спермой Киркорова.