Известный российский юморист и супруг примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин на весь Instagram показал, какой он хозяин в своем доме. Так, артист выложил видео, на котором он чистит фонтан во дворе своего особняка. Кто снимал ролик не известно, но в кадре также появляется сын Пугачевой и Галкина – Гарри.

На видео юморист в домашней одежде – спортивках и толстовке – умело и по хозяйски расчищает дно фонтана и параллельно комментирует все свои действия. Время от времени камера поднимается вверх, где на крыльце стоит Гарри и что-то подсказывает отцу. Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать труды Максима Галкина.

"Когда большой дом, то и забот много", "Молодец, работать на свежем воздухе полезно для здоровья", "Ну где же такого мужа найти? Максим – молодец, всё успевает: и работать, и жене, и детям время уделять, и вести хозяйство в своём замке", "Максим, на тебя всегда приятно смотреть. Молодец, видно, что хозяин", "Дом, а особенно домовладение, всегда было хлопотным делом! А если ты еще и хозяин хороший, то шуршать надо постоянно!", - пишут фолловеры в комментариях к видео.

Дом Галкина и Пугачевой

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее сообщалось, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак. Многие звезды прославились своими грубыми комментариями в сторону коллег по сцене. Однако этот случай поразил сеть. В сети появилась информация о том, что Ксения Собчак опубликовала свое фото с отдыха в Instagram, к которому добавила подпись: «Долгое отсутствие практики портит самую лучшую квалификацию: когда чертовка стареет, она становится ангелом!». Галкин сразу же решил прокомментировать пост и добавил: «Держись, Ксения! Не зачехляй говномет! Ты всегда найдешь, кого обложить! Верь в себя! Ну, какой из тебя ангел?».

Галкин и Пугачева

Напомним, Пугачева в подростковой мини-юбки напугала фанатов худобой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пугачева с Галкиным пакуют чемоданы в Украину.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети прогремел грандиозный скандал с Галкиным и спермой Киркорова.