"Моя красотка собралась на репетицию!" - так подписал фотографию Максим Галкин, которую опубликовал в своем профиле в Instagram. Следует уточнить, что известный шоумен и комик не перестает радовать поклонников снимками своей семьи. Невзирая на возраст, российская певица Алла Пугачева не забывает следить за трендами сезонов и спешит радовать фанатов отличным вкусом. Мини-юбки, ультрамодная обувь, трендовые цвета - все это можно заметить в стиле 69-летней артистки. К слову, даже на простую репетицию Алла Борисовна не забывает одеться модно. На последнем фото она показала осенний образ.

Плотные черные колготки, мини-юбка, которая открыла ноги музыкальной исполнительницы, лаковые полусапожки на высоком каблуке и клетчатый бомбер - именно таким был выбор женщины. Образ оказался очень ярким и молодежным, о чем сразу же написали поклонники, засыпав комплиментами звезду.

Однако, были и те, кто не на шутку обеспокоился здоровьем любимой исполнительницы. Так, некоторые фанаты попросил обратить внимание на перебор с похудением.

"Такие худые ноги по возрасту некрасиво...", "Максим, обратите внимание на здоровье Аллы Борисовны, по-моему это уже перебор и пора остановиться", - пишут обеспокоенные фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Не так давно звездная пара шокировала своих поклонников, заявив, что они всей семьей переезжают на постоянное место жительство в Кипр. Но слухи были сразу же развенчаны. Однако позднее фанаты решили, что выбор падет на Украину.

Причиной таких подозрений стали попытки Максима Галкина учить украинский язык. Поклонники тут же решили, что сначала туда отправят Лизу и Гарри, а позднее за детьми поедут и родители.

Отмечается, что причиной может стать слишком повышенное внимание к стареющей Алле Пугачевой, или то, что для детей в Украине была найдена подходящая школа. Как бы то ни было, изучение языков Максима Галкина натолкнуло на мысли...

Напомним, ранее стало известно, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Знай.UA рассказал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.

Помимо этого, Знай.UA сообщал о том, что рассказала бывшая супруга Владимира Кузьмина о детях Пугачевой от него.