Впервые артист частично раскрыл свою личную жизнь. Винник показал дом, в котором проживала его мать.

Об этом он рассказал в эфире одного из телеканалов.

Кроме того мегапопулярный певец познакомил зрителей с сестрой и детьми.

Сейчас уже известно, что певец родился и вырос в селе Красный Угол, которое располагается в Черкасской области. Артисты сразу же рассказал, что на малой родине у него осталось огромное количество памятных мест.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также он рассказал, что в своей юности он очень стеснялся петь, на своих первых дискотеках он обычно играл на гитаре.

Возник добавил, что очень рад тому, что у него остались очень близкие друзья и родственники на малой родине к которым он может поехать в любой момент. Также он посоветовал своим поклонникам беречь родных и встречаться с ними чаще.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram веселое видео, чем знатно порадовал своих многочисленных поклонников. Судя по подписи, это видео было снято в Днепре и смонтировано под песню самого Винника.

Так, в ролике мы видим Олега Винника, который приехал на концерт вместе со своей командой. На стадионе его встречают тысячи преданных поклонников, львиная доля которых – женщины и девушки разного возраста. В подписи к видео говорится: "Днепр, Метеор и более 20 тысяч ваших искренних улыбок".

В комментариях поклонники, которые побывали на выступлении Олега Винника, начали благодарить его за грандиозный концерт, а также засыпать комплиментами и признаниями в любви.

"Олег, вы мне приснилось, что мы с вами целовались, так было здорово", "Весело и хорошо, когда все счастливы", "Олег, ты у нас самый лучший", "Супер класс", "Мы очень рады, что встреча в Днепре состоялась. Спасибо", Концерт незабываемый", "Спасибо Вам за невероятные эмоции! Очень круто было на концерте!", "Большое спасибо за концерт. Море удовольствия!", - пишут волчицы в комментариях к видео.

Напомним, Винник пригласил волчиц на свидание.

Как сообщал "Знай.ua", Винник за бокалом спиртного разговорился о самом сокровенном.

Также "Знай.ua" писал, что полуголый "Олег Винник" прогулялся с розовой сумочкой.

Олег Винник впервые познакомил всю Украину со своими родственниками